Gemeinde Happurg

Der Gemeinderat
(ab 01.05.2014)
 

  Name

Partei/Gruppierung

Amtsantritt

       
  Büttner, Anja SPD 29.01.2012
  Gottschlich, Ludwig CSU 01.05.2014
  Kirschner, Jörg FWG 01.05.2014
  Kohl, Jürgen CSU 01.05.2014
  Kürbel, Melanie SPD 01.05.2014
 

Lämmermann, Heinz

CSU

31.03.1999

 

Laurer, Hans

FWG

19.04.2000

  Martin, Harald FWG 01.05.2014
 

Pürzer, Alfred

SPD

01.05.1990

 

Rebel, André

CSU

01.05.2008

 

Schmidt, Thomas

CSU

01.05.2002

  Schwemmer, Kurt FWG 01.05.2008
  Spieß, Rainer FWG 01.05.2008
  Vogel, Jürgen FWG 20.01.2016
  Wacker, Petra CSU 01.05.2014
 

Weidinger, Peter

FWG

01.05.1990

 

zurück